2,5 м3-1,5 дм3+52500см3


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Иван.
³=100дм³=10000см³
2,5 м3-1,5 дм3+52500см3=250дм
³-1,5дм³+525дм³=773,5дм³
Отвечает Комиссаров Никита.
1м³=100дм³=10000см³
2,5 м3-1,5 дм3+52500см3=250дм
³-1,5дм³+525дм³=773,5дм³