Решити 2х+3у=9 / 4х+3у=27 спосбом соложения 2) 2х+3у=2 / -2х+5у=-18 3) х+4у=39 / 2х-у=15


Ответы на вопрос

Отвечает Резинько Алина.
2х+3х=9
1)2+3=5
2)9-5=4
3)х=4
Я тебе другие ответы потом напишу,подожди.