892-×=257 68*×=6324 Решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Вика.
..............................

Отвечает Степанов Степан.
892-х=257
х=892-257
х=635
----------------
892-635=257
257=257

68*х=6324
х=6324÷68
x=93
----------------
68*93=6324
6324=6324