892-×=257 68*×=6324 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.
892-x=257
x=892-257
x=635

68*x=6324
x=6324÷68
x=93
Отвечает Плетнёва Анастасия.
892-x=257
-x=257-892
-x=-635
x=635
68*x=6324
68x=6324
x=6324:68
x=93