Решите уравнение: 2x+(11-x)×4=30


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.
2x+(11-x)×4=30
2x+44-4x=30
-2x=30-44
-2x=-14
x=7
Отвечает Климанов Никита.
Фантанчиком расскрываем скобки