17,8-(11,7+14,8)-(3,5-12,6)= Решите пример РАСКРЫВАЯ СКОБКИ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Анна.
17,8-(11,7+14,8)-(3,5-12,6)=17,8-26,5+9,1=0,4
Отвечает Иринка Иринка.
1)11,7+14,8=26,5
2)12,6-3,5=9,1
3)26,5-17,8=8,7
4)9,1-8,7=0,4