А*Б+С*(А-Б)=? если а=796, если Б=547, если С=283 2Б+М*N:7=? если Б=12856,М=684,N=63 ПОМОГИТЕ

СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Вставим вместо букв цифры
796×547+283×(796-547)=435412+283×249=435412+70467=505879
2×12856+684×63÷7=25712+43092÷7=25712+6156=31868