Дима и Гельды занимаются теннисом. Дима ходит на занятия 4 дня в неделю,а Гельды на a дней в неделю

больше. Сколько раз в неделю занимается теннисом Гельды,если a=2?

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.
4+а=4+2=6 раз в неделю занимается теннисом Гельды