Помогите решить уровнение!! !пожалуйсто. :13/5-(7/6 +Х)=11/5


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.
13:5-(7:6+x)=11:5
2,6-(7:6+x)=2,2
(7:6+x)=2,6-2,2
(7:6+x)=0,4
7:6+x=0,4
6+x=1,75
x=6-1,75
x=4,25