Петя выпустил 9 мыльных пузырей ,а Женя на 5 пузырей меньше.Сколько мыльных пузырей выпустили Женя

и Петя.С условнием и с решением помогите , пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
Петя - 9 п.
Женя - ? на 5 п. меньше чем у Пети
Сколько - всего пузырей выпустили Женя и Петя?

9 - 5 = 4 (пуз.) - Женя
4 + 9 = 13 (пуз.) - вместе