Решите уравнение (1-3/7)×x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Саско Святослав.
(1-3/7)*х=2
4/7*х=2
х=2:4/7=2*7/4=7/2

Ответ: 7/2 или 3,5.
Отвечает Ефимова Элина.
4/7+×=2
×=2-4/7
×=10/7
×=1.3/7