Себестоимость изготовления одной детали — 703 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 2%. Какой стала себестоимость детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина София.
703-703:100*2= 703-14,06= 688,94= 688 рублей 94 копейки новая себестоимость