Решить уравнение игрег вычесть 17593 равно 3467


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Мария.
У-17593=3467
у=17593+3467
у=21060
Ответ: 21060
Отвечает Савицкая Рита.
у-17593=3476,
у= 17593+3467,
у=21060.
Ответ:21060.