Решить примеры на порядок действий 4 х 7 + 854 / 2 вычитаем 649


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжановская Ия.
1. 4*7
2. 854/2
3. (1+3) = 28+427=455
4. 455-649=-194
Отвечает Кудина Даша.
4*7+854:2-649=194
4*7=28
854:2=427
28+427=455
455-649=-194