(167894-429×314)-409236÷804


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.
(167894-429×314)-409236:804=32679
Действия:
1)429×314=134706
2)167894-134706=33188
3)409236:804=509
4)33188-509=32679
___________________
Вот и всё. Удачи ^-^