А1) Выполните переброску слагаемых, содержащих неизвестное, в левую часть уравнения : 4x=-x+3x+14

А2) Найти корень уравнения : 5x+1=3x-19 A3) является ли число 0 корнем уровения 15-3x=x+15 A4)При каком значении А, верно равенство a+5a-3a=2,4 A5) Решите уравнение x+9=31 A6)Найдите корень уравнения -2x - -9 A7)Найдите значение x из уравнения x+6=2x-5

Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Арина.
1)4х+х-3х=14
2)5х+1=3х-19
5х-3х=19-1
2х=-20х
х=-10
3) да 0 корень уравнения