18 яблок он отдал своим ребятам по 3 яблок Сколько яблок осталось Сколько ребятам Он дал яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Яна.
1)18:3=6(ябл.)-осталось.
2)18-6=12(ябл.)-отдал.
Ответ:12,6 яблок.
Мы также можем проверить:(12+6=18 яблок).