математика задачи найдите объем комнаты если ее ширина 3 8 м длина на 0,7 м больше ширины а высота

меньше длины в 1 5 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.
1)3,8+0,7=4,5(м)-длина
2)4,5:1,5=3(м)-высота
3)V=3*4,5*3,8=51,3(м3)-объём комнаты