Вместо ? вставьте знаки арифметических действий так, чтобы равенства стали верными: 40 ? 20 ?

200=1000 600 ? 30 ? 20=40

Ответы на вопрос

Отвечает Суванов Али.
40×20+200=1.000

600÷30+20=40
Отвечает Адамов Иван.
40 × 20 + 200 = 1000.

600 : 30 + 20 = 40.

Вот! Если не сложно нажми на сердечко)))