Помогите решить пример: 5999-903x100:2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
Найти: X?
Решение: 5999-903х100:2= -39.151
Отвечает Назаров Олег.
5999-903x100:2= -39.151
1)903×100=90.300
2)90.300÷2=45.150
3)5999-45.150= - 39.151