Какое число получиться в результате? 6000:6x4:100x80=? 3500:7x80:1000x90=? 81000:9x5:100x6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Юлия.
1)3200
2) 3600
3) 2700
Отвечает Алисейко Полина.
6000:6x4:100x80=1000×0, 04×80=3 200

3500:7x80:1000x90=500×0,08×90=3600

81000:9x5:100x6=9000×0,05×6=2700