длина участка 15м,ширина 8м. На расстоянии 5м от ограды проложена дорожка вокруг участка. Найди ее

периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Коркина Кристина.
Ширина: 8+5+5=18
Длина: 15+5+5=25
Периметр 2*(18+25)=86
Ответ: 85м