Х ÷74 + 5248 × 27 = 436125 ÷ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Люшаков Дима.
Х:74+5248х27=436125:3
Х:74+141696=145375
Х:74=145375-141696
Х:74=3679
Х=3679х74
Х=272246