Помогите решить плиз. Найдите значение выражения (x+56):y-84, если x=5248, y=26


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Толя.

(5248+56):26-84=5304:26-84=204-84=120

Отвечает Мартиросян Михаил.

(5248+56):26-84=5304:26-84=204-84=120