(6,6 : 1,2 + 3,18) x 0,3 - 2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
6,6:1,2=5,5
5,5+3,18=8,68
8,68х0,3=2,604
2,604-2,2=0,404
1) первое деление
2)и скобки
3) умножение
4)что осталось
Отвечает Волкова Валерия.
8.68×0.3-2.2=2.604-2.2=0.404