Братец кролик посторил дом из коры который простоял280 часов это в 7 раз больше того времени

которое простоял дом построемный из смолы на сколько больше часов простоял дом из коры чем из соломы + другое задание Найди длину прям-ка , если его периметр равен 64см, а ширина 8см. Еще не все Найди сторону квадрата , если его периметр 84 см. Буду очень благодарен помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Долгополов Артём.
1)280÷7=40 ч - дом из смолы
280-40=240 ч - разница
Ответ:на 240 часов
2)64-8-8=48 см - сумма длин
48÷2=24 см - 2 длинна прямоугольника
Ответ:24 см
3)84÷4=21 см - длинна квадрата(т.к у квадрата все стороны равны)
Ответ:21 см