В кружках занимаются 98 человек. Их них 23 в танцевальном, а 35 в художественном а остальные в

спортивном. Сколько человек занимается в спортивном кружке?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Нелли.
1) 23+35=58(чел) в танцевальном и художественном кружках
2) 98-58=40(чел) в спортивном кружке
Ответ: 40 чел.