10×(1,37k-0, 12)÷5÷8=0 решить уравнение .


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
(13,7к-1,2):5=0*8
13,7к-1,2=5*0
13,7к=1,2
К=1,2:13,7=6/5*10/137
К=12/137