Ришите уровнение 9.6x-7.8x+0.55=1


Ответы на вопрос

Отвечает Федорович Стасон.
9,6x-7,8x+0,55=1
1,8x+0,55=1
1,8x=1-0,55
1,8x=0,45
x=0,45:1,8
x=0,25
Отвечает Вебер Лёша.
9.6x-7.8x+0.55=1
1,8х=1- 0,55
1,8х=0,45
х=0,45: 1,8
х=0,25