Y 1620÷45=1440 помогите уровнения решить


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Владик.
1620y:45=1440
1620y=1440*45
1620y=64800
y=64800:1620
y=40
------------
1620*40:45=1440
1440=1440
Отвечает Аксёнов Максим.
Y1620:45=1440
y1620=1400*45
у1620=64800
у=40
* звездочка это знак умножить