На сколько больше сумма чисел 42и19,чем их разность? на сколько меньше сумма чисел 8и2,чем их

произведение

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
(42+19)-(42-19)=61-23=38
Ответ: на 38
8*2-(8+2)=16-10=6
Ответ: на 6 
Отвечает Карчёнков Тимофей.
Все просто:

1)42+19=61

42-19=23

61-23=38

2)8+2=10

2*8=16

16-9=6