Рещите пожалуйста: ЗА 1 час собачья упряжка пробежала 9,48 км, что составило 12% всего

пути.Найдите длину пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Бокаев Ержан.
1)9,48/100*12=1,1376=1%;
2)100*1,1376=137,6(км)длинна всего пути
Отвечает Безлюдько Женя.
1) 9,48*4=228(км)
Ответ пройденное время