два автобуса выехали из двух городов одновременно навстречу друг другу и через 4 часа встретились

.какое расстояние было между городами если скорость одного автобуса 85 км.ч.а другого 70 км.ч

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Егор.
1)85*4=340(км)-проехал 1 автобус
2)70*4=280(км)-проехал 2 автобус
3)340+280=620(км)-расстояние между городами

Отвечает Саугабай Ансар.
1)85+70=155(км\ч)-скорость сближения двух автобусов
2)155*4=620(км)
Ответ:620 км.