1) 2,3•(-8)-9,8:(6,7-8,1)2) 7+4(3-у)=5(у+2)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Вероника.
Номер 2 , первое ну нет

Отвечает Федотова Анастасия.
1) -11,4
2)7+12-4y=5y+10
-4y-5y=10-7-12
-9y=-9
y=1