14=a\2*5\7 (а поделить на 2 умноженное на 5\7 , если не поятненько)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.
Поятненько: 14=5а/14 , а=14*14/5=196/5=39.2
Отвечает Громова Надя.
14=5а/14
5а=196
а=196/5=39,2