Упростите выражение: c-(b+c-a) +(-a+b) УМОЛЯЮ!!! И ЕЩЁ ОДНО -3(2x-5t+11)+2(x-y+7t+20)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
C-b-c+a-a+b= 0
-6x+15t-33+2x-2y+14t+40= -4x-2y+29t+7
Отвечает Вернер Диана.
Проверь апекрыеуыекр