{6*2-[5*3+(225:9+2*54-3):13]:5+36:18-1}:8+(7*8):(28*2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Муфтолла Нұрболат.
[12-(15+130:13):6]:8+56:56= (12-11,15:6):9= 10,141:9=1,1267777777778. ответ = 1,127