Если 3/7 части увеличить в 7 раз и прибавить 19 то ролучится 103. Какое это число


Ответы на вопрос

Отвечает Кос Христина.
Фоточка тебе в помощь ;)

Отвечает Кучаева Настя.
3х+19=103
х=(103-19)/3=28