элина и Магомед познакомились 7 лет назад. Сколько лет тогда было элине если через 5 лет магомеду

будет 17 лет и он старше элины на 2 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
3 года
Сейчас Магомеду 17-5=12
Познакомились 7 лет назад ,значит 12-7=5
магомед старше на два года , из этого следует ,что 5-2=3