Что тут вынести за скобки? -------------------------------------------

26*25-25*24+24*23-23*22-12*8

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.
25*(26-24)+23*(24-22)-12*8
Отвечает Фалина Арина.
26*25-25*24+24*23-23*22-12*8=25(26-24)+23(24-22)-12*8=25*2+23*2-12*4*2=2(25+23-12*4)=2*(48-48)=0