Срочно!!!!! 1)100-6 * 2 : 3 * 9 - 6 * 9 2)40-72 : 9 + 4 * 4 3) 3 * 9 + 6 * 7 - 64 : 8 4) 81 : 9 *

8- 3 *8: 4 5) 8 * 7 - 16 : 4 * 7 - 19 по действиям это выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.
1. 100-6 * 2 : 3 * 9 - 6 * 9 = 10
 2. 40-72 : 9 + 4 * 4 = 48
3.3 * 9 + 6 * 7 - 64 : 8 = 61
4. 81 : 9 * 8- 3 *8: 4 = 66
5. 8 * 7 - 16 : 4 * 7 - 19 = 56 - 4 * 7 - 19 = 56 - 28 - 19 = 9
Отвечает Соловьёва Виктория.
1)100-6*2:3*9-6*9=100-12:3*9-6*9=100-4*9-6*9=100-36-6*9=100-36-54=
64-54=10
2)40-72:9+4*4=40-8+4*4=40-8+16=32+16=48
3)3*9+6*7-64:8=27+6*7-64:8=27+42-64:8=27+42-8=69-8=61
4)81:9*8-3*8:4=9*8-3*8:4=72-3*8:4=72-24:4=72-6=66
5)8*7-16:4*7-19=56-16:4*7-19=4*7-19=28-19=9