а) 235,6*5+652,1*2,2 б) 768,33*4+1268,4*0,5+562,28*0,25 в) 156,12*15+31.05*36-15,8:4 г)

17,21*8-18,32:0,2-21,5*2

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алика.
A)2612,62
Б)3848.09
В)3455.65
Г)3,08
Отвечает Романов Кирилл.
А)235,6*5+652,1*2,2=1178+1434,62=2612,62
б)768,33*4+1268,4*0,5+562,28*0,25=3073,32+634,2+140,57=3848,09
в)156,12*15+31,05*36-15,8:4=2341,8+1117,8-3,95=3455,65
г)17,21*8-18,32:0,2-21,5*2=137,68-91,6-43=2,4
проверено калькулятором)