а)235,6*5+652,*2,2=......б)768,33*4+1268,4*0,5+562,28*0,25 =.......

в)156,12*15+05*36-15,0:4=....г)17,21*8-18,32:0,2-21,5*2=..... мне пожалуйста с промежуточными ответами и все примеры разом

Ответы на вопрос

Отвечает Анфилатова Марина.
А) 1178+14344=26124
б) 3073,32+5073,6+140,57=8287,49
в) 2341,8+18-3,75=2356,05
г) 137,68-91,6-43=3,08
Отвечает Семенюк Алёна.
А) 2612,4 б) 17764,52   в) 2356,05 г) 3,08