Решите пж 1,5*(-2,4а+3,8б)-1,6*(2,5а-б)=-3,6а+5,7б-4а+1,68-7,6-7,36 если а=2 б=3


Ответы на вопрос

Отвечает Baidullina Kamila.
1))1,5(-4,8+11,4)-1,6(5-3)=-7,2+17,1-8+1,68-7,6-7,36
2))1,5*6,6-1,6*2=-11,38
3))9,9-3,2=11,38
4))6,7=-11,38
Если я правильно поняла твоё условие