Помогите умоляю дам 20б |x-1|+5=9


Ответы на вопрос

Отвечает Жанабай Куаныш.
|х-1|+5=9
|х-1|=4
[х-1=4;х=4+1=5
[х-1=-4;х=-4-+1=-3
ответ -3;5