два мотоциклиста одновременно выехали из одного города в противоположных направлениях Скорость

одного из них равна 24,7 км ч а другого на 3,2 км ч больше Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
1-мото равен 24,7км/ч
2-мото равен 24,7+3,2км/ч
Получаем что 2 мото равен 27,9км/ч
Вдвоем за час проходят 24,7+27,9км=52,6 км
За 3 часа пройдут 52,6*3=157,8км
Ответ 157,8км
Отвечает Лугіна Аня.
24,7+3,2=27,9км/час скорость второго 
24,7+27,9=52,6км/час скорость удаления  
52,6*3=157,8км расстояние через три часа