Х : 1 1/5=1,6:3,2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Губаева Яна.
1 1/5= 6/5= 1,2

x:1,2=1,6:3,2
3,2x=1,6*1,2
x=1,92:3,2
x= 0,6
Отвечает Делидова Дарья.
..............................