Сравните 3/7. 7/3 Мне нужно проверить)


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

 \frac{3}{7}  <   \frac{7}{3}  \\  \\  \\  \frac{3 \times 3}{7 \times 3}    <  \frac{7 \times7}{3 \times 7}  \\  \\  \\  \frac{9}{21}  <  \frac{49}{21}

Вот помогла