Сколько килограмм бананов можно купить на сумму потраченные на покупку 10 кг груш. Если 1 кг груш

2.60 ман, а 1 кг бананов 2.00 ман

Ответы на вопрос

Отвечает Худулова Малика.
2.60×10=26.00(ман) потрачено на груши
26.00:2.00=13.00(кг)
Ответ:13кг
Отвечает Петрова Анна.
10*2,6/2=13 килограмм