F(x)=x+1/x в точках - 1;½;10


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.
F(-1)=-1-1/1=-2
f(1/2)=1/2+1/(1/2)=1/2+2=2 1/2=2,5
f(10)=10+1/10=10 1/10=10,1